Навигация
 
Главная Теория психологии Мужчина и Женщина Психология общения Психология зависимостей Психология успеха Родители и Дети Психология подсознания
 
Зависимости
 
Борьба с шопоголизмомБорьба с шопоголизмом


Информационная зависимость: проблема существуетИнформационная зависимость: проблема существует


Запутались в сетях. Социальных.Запутались в сетях. Социальных.


Есть ли жизнь без телевизора?Есть ли жизнь без телевизора?


Геймерство. Как уживаться с мужем-игроком?Геймерство. Как уживаться с мужем-игроком?


Что самое главное на этом свете?
Что самое главное на этом свете?
Споры на счет того, что важнее, что главнее на нашей планете начались довольно-таки давно и продолжаются и по сей день.И, действительно, что самое важное для человека?Деньги? Власть? Положение? Уважение? Нет, это все мелочи.  Конечно, об этом мечтает каждый, но что скрывается внутри каждого из нас, что одни прячут и никому не показывают, а другие, напротив, открыто об этом говорят?

Что каждый так страстно желает?

Секс!!! И этим словом все сказано. Скажете:"Нет, это не так." Да нет, друзья, это так. Сейчас попробую объянить.

Допустим, родился ребенок, а почему он родился, точнее из-за чего? Из-за секса. Если бы его мать и отец не занялись этим делом, то, соответственно, и ребенка бы не было. Так? Так. И вот этот ребенок растет, мало-по-малу взрослеет, и в его жизни наступает особый период- период полового созревания, или по-простому - переходный период.

И именно в это время он начинает смотреть на девочек/мальчиков. Гармоны буйствуют, и он (уже не ребенок, а юноша или девушка) начинает думать о чем? Правильно, о сексе!

И вот проходит время, девушка/парень взрослеет, становится мужчиной/женщиной и его/ее все чаще посещает мысль о заведении семьи, т.е. о продолжении рода. Как продолжить свой род мы все прекрасно знаем.

Вот и выходит, господа и дамы, что живем мы все с вами благодаря, для и во многом через секс. Возможно я не прав, но что в данный момент желаете ВЫ? Подумайте...
+  -   
Опубликовано: 01.03.11 09:23 | Просмотров: 4138

Интересно
 
 
Опросы
 
Активных опросов на данный момент нет.